Запросить цену на участие
Укажите контакты, и мы вышлем Вам тарифы

Спикеры саммита

Михаил Аким
Вице-президент
ABB Россия
Заместитель министра,
Министерство строительства и ЖКХ Российской Федерации

Директор по стратегическому планированию,
Городской Совет Гента (Бельгия)
Эмануэле Вольпе
Директор по инновациям
Enel, Россия
Андрей Белозеров
Советник Министра Правительства Москвы по стратегическим проектам и инновациям
Владимир Княгинин
Вице-президент.
Фонд «ЦСР»
Дмитрий Шаронов
Заместитель Премьер-Министра
Правительство Республики Башкортостан
Кирилл Макарищев
Член Совета Директоров,
«АРЕНА ПАРК МЕНЕДЖМЕНТ»
Роман Громов
Начальник управления перспективного развития.
Ассоциация «НП Совет рынка»
Владимир Шкатов
Заместитель Председателя Правления
Ассоциация «НП Совет рынка»
Виталий Недельский
Президент.
Национальная Ассоциация участников рынка промышленного интернета
Георгий Гоголев
Директор.
Департамент коммуникаций, РВК
Алексей Кадейшвили
Технический директор.
«Вокорд»
Ирина Ильина
Директор.
Институт региональных исследований и городского планирования НИУ ВШЭ
Сергей Есяков
Первый Заместитель Председателя
Комитет ГД РФ по энергетике
Наталья Невмержицкая
Председатель Правления
НП ГП и ЭСК
Системный архитектор.
IBM
Денис Аникин
Технический директор почтовых и облачных сервисов.
Mail.Ru
Александр Старченко
Председатель Наблюдательного совета, Ассоциация «Сообщество потребителей энергии»
Максим Агеев
Руководитель энергетического бюро, SCHNEIDER ELECTRIC
Олег Перцовский
Директор по научно-техническому развитию.
Кластер энергоэффективных технологий, Сколково
Сергей Езык
Генеральный Директор,
Центр 2М
Андрей Абрамов
Директор по стратегии и развитию, Фонд стратегического развития энергетики «Форсайт»
Консультант проектов в малой энергетике
Дмитрий Булычков
Директор проектов
Центр технологических инноваций ПАО «Сбербанк»
Алексей Синельников
Заместитель директора по распределенной энергетике
АО «НТЦ ЕЭС (МО)»
Екатерина Рудых
Директор
Институт Развития Интернета
Эдуард Сегал
Руководитель направления по развитию бизнеса
ПАО «МТС»
Александр Гущин
Директор по продажам
Siemens, Россия
Менеджер проектов по городскому управлению
Московский городской Университет управления Правительства Москвы
Ирина Генцлер
Руководитель жилищного сектора,
Фонд «Институт экономики города»
Андрей Макаров
Член Совета Директоров,
Башкирская Электросетевая Компания
(АО «БЭСК»)

Вячеслав Максимов
Заместитель директора департамента информационных технологий, директор по промышленным решениям
«КРОК»
Александр Перепечин
Генеральный директор,
«Фенрус»
Алексей Жихарев
Директор по электроэнергетике,
VYGON Consulting
Олег Шуткин
Руководитель подразделения
«Генерация и инжиниринг»
ГК «Хевел»
Эмин Аскеров
Директор по развитию
ОАО «ОТЭК»
Олег Баркин*
Заместитель председателя правления
НП Совет Рынка
Данила Шапошников
Основатель и партнер
North Energy Ventures
Андрей Колесников
Директор,
Ассоциация Интернета вещей
Николай Попов
Руководитель отдела продаж,
ГК «Хевел»
Руководитель направления систем энергоменджмента
ООО «ИОКОГАВА Электрик СНГ»
Татьяна Бахаревская
Генеральный директор,
Облачные Технологии ЯНДЕКС
Александр Данилин
Руководитель направления стратегических проектов и инициативы CityNext, к.т.н.
ООО «Майкрософт РУС»
Ксения Дацко
Член совета директоров
АО «НТЦ ЕЭС»
Ольга Быкова
Заместитель Генерального директора По инвестициям и финансам
Solar Systems
Виктор Набойченко
Директор по регулированию рынка
Enel, Россия
Евгений Лифанов
Руководитель Департамента системных решений,
«Эльстер Метроника», Интеллектуальные системы энергоучета, Honeywell
Павел Братухин
Начальник финансирования муниц. проектов,
ПАО АКБ «Российский Капитал»
Семен Береснев
Менеждер по развитию Бизнеса,
Россия&СНГ GE
Александр Чубурков
Ведущий юрист,
QIWI
Дмитрий Холкин
Директор
Проектный центр развития инноваций Фонд «ЦСР»
Юрий Рассохин
Директор по развитию бизнеса,
Облачные Технологии ЯНДЕКС
Дмитрий Корев
Группа «EnergyNet» РВК
Николай Новиков
Заместитель Научного руководителя, Д.т.н.
ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС»
Игорь Ряпин
Ведущий эксперт, Институт энергетики НИУ ВШЭ
Анна Федосеева
Руководитель Департамента ключевых клиентов и маркетинга
Группа «Т Плюс»
Денис Корчунов
Руководитель проектов,
БЮРО ТЕХНИКИ
Юрий Тихоненко
Руководитель секции "Энергоэффективность и качество освещения" Консультативного Совета при председателе
Комитета ГД ФС РФ по энергетике
Наталья Полковникова
Руководитель агропромышленных программ
Global Innovation Labs
Павел Каштанов
Консультант по энергетическим и инфраструктурным проектам
ООО «Энергоэксперт»
Никита Уткин
Руководитель направления корпоративного развития
РВК
*Данный спикер имеет статус «Приглашенный»
Внимание
*Данный спикер имеет статус «Приглашенный»
Made on
Tilda